Сценарист.РУ
Старый 04.12.2015, 15:54   #1
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 92

Блин, не хочу ничего говорить про крымчан плохого, но, блин, скажу!

Приезжали туда в апреле - они там ныли, что всё платное становится. Ладно, думаю, можно понять...перемены, маленькие з.п.

Но сейчас - то за что?!
Приехали друзья из Крыма, рассказывают, что народ (крымчане всмысле) гневается там на Россию за то, что им до сих пор приходится ждать нормальной жизни и терпеть все эти невзгоды. Света нет - виновата Россия. И, что самое интересное, ноют те, кому до 35 лет. Кто постарше просто ждут.
Что за неблагодарный народ?!
Будто с украми им лучше бы было.

Прихожу к выводу, что люди считают, что им все обязаны, а они должны просто сидеть и наслаждаться жизнью. Блин, так посмотришь на обычный народ, так он наглее власти! Те хоть что-то делают, как-то "копашатся", а эти сели на жопу и дайте им всё здесь и сейчас.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Закрытая тема

Метки
даёшь продразвёрстку, пятилетку за два дня, солнечная колыма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru