Сценарист.РУ
Старый 03.12.2007, 01:15   #1
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Цитата:
Лично я уверена, что через 3-4 года украинские фильмы, серикалы и мувики будут вполне самостоятельными и конкурентно способными.
Аризона, не совсем так. Украинские каналы за мувик максимум могут предложить только 60 000 долларов, а ведь на съемку уходят пока приблизительно от 200 000 до 300 000. Поэтому мувики и летят в Россию, которая заказывает и оплачивает полностью весь проект или покупает, но тогда платит меньше.

И сейчас заметьте, монстры Стар медиа и Фильм.уэй в основном работают в паре с российскими продюсерами.

Российские компании более амбициозны, они пока не понимают, что можно делать деньги на мыле, им подавай большие проекты, на которых они теряют последние деньги и разоряются.
Вовремя спохватились Мостелефильм, Пирамида, СТВ. Это говорит, что их продюсеры - умные и дальновидные бизнесМены.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru