Сценарист.РУ
Старый 03.05.2016, 21:07   #11
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 104

Двольно странная новость даже для фейка, хотя Харьковское НА вроде этим особо не грешит.

Цитата:
Президент Петр Порошенко попросил Барака Обаму предоставить ему политическое убежище в США.
Об этом стало известно только что из осведомленных источников в администрации Белого Дома. Информация не подтверждается аппаратом главы Украины, в администрации Барака Обамы также отказались от комментариев. Впрочем, пресс-секретарь Джошуа Эрнест дал понять, что ему есть, что сказать, заявив, что комментарий по теме все-таки будет сделан.
По словам источника, просьбу дать ему статус политического беженца Петр Порошенко озвучил в ходе неофициальной встречи с Бараком Обамой, которая прошла при закрытых дверях и не была включена в программу визита украинского президента в США и никак не анонсировалась.
Реакция Обамы неизвестна, но в силу беспрецедентности самой просьбы и возможных политических последствий выбор, вставший перед главой Белого Дома, оказался довольно непростым, говорят инсайдеры в администрации американского президента.
«Желание не возвращаться на Украину и фактический отказ от поста главы своей страны — уникальное событие, которое изменит всю геополитическую обстановку. С одной стороны, отказать без причин Обама не может — Порошенко, как любой другой иностранный гражданин, как минимум, имеет право на изъявление своего желания. С другой стороны, это невероятный репутационный удар по всему проекту «Украина», на который США и Европой было потрачено много времени, сил и средств. Теперь противники нынешнего киевского режима могут обвинить этот самый режим в бессмысленности и провале», — сказал источник.
Читать далее http://nahnews.org/668068-poroshenko...hishha-v-ssha/
Мои варианты, помимо пресловутого фейка.
1. Это правда, и вна Украине опять намечается что-то очень и очень нехорошее.
2. Это умышленная дезинформация, аккуратно подающаяся журналистам со стороны Бени или кого еще, кто метит на место Пети, а для Пети типа подсказка что делать.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
 

Метки
естествознание, и так далее, история, политика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru