Сценарист.РУ
Старый 28.05.2016, 14:53   #35
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Вычислитель Часть 2-я

Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов Посмотреть сообщение
Тут, как и в фильме, уходит прочь вся вязкая болотная эстетика.
"Тут" это где? В японском "Железобетоне"?
Мультфильм в таком жанре делать очень трудно. было бы просто - давно бы сделал.
Но сама стилистика упомянутого мульта, мне показалась подходящей. Она разительно отличается от всех прочих японских аниме. В стилистике же "Тайны третьей планеты" такой сюжет так же не сделать.
Ну есть ещё "Властелины времени" - тоже близко.


А болото там или что - это уже вопрос второй.

В целом я пока просто рассуждаю. Чтобы делать такой мульт нужно, как минимум на полгода погрузиться в работу. А для этого нужно, чтобы голова больше не печалилась ни о чём... и желудок не урчал. Так что это пока так, прикидки на всякий случай. Вдруг завтра что-то случится и возможность появится. А тут бац - уже и стилистика продумана и всё такое.
В общем это из разряда "мечты".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 28.05.2016 в 15:00.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
кино, киноиндустрия, прокат, сериал, фантастика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru