Сценарист.РУ
Старый 29.07.2016, 22:46   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
Вот у нас и никогда не будет Цукербергов...
Ну надо же, какая досада! А нахер они нам нужны?

Я вообще наблюдаю, как некоторые визжат оттого, что всякие "Эха", "Дожди" и им подобные не занимают у нас главенствующие места в эфире и диву даюсь. А в каком государстве, антигосударственные СМИ занимают главенствующие места? В каком государстве журналист, который заявляет, что в государстве живёт не народ, а быдло, которое нужно лишить права голоса, вообще будет дальше вещать на своих СМИ?
И тут как обычно запасённая отмазка: "Какое нам дело до других государств?!" Ну, то есть, исходя из этого, только в нашем государстве, откровенные предатели, ненавидящие собственный народ и призывающие отдаться под внешнее управление, лишиться армии и любого национального суверенитета должны быть на равных с другими?

В нормальной стране за это вообще сажают, потому что никакого отношения к свободе слова и совести это не имеет. Это банальное обслуживание интересов иностранных государств, в простонародье - подрывная деятельность.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 

Метки
душевные беседы, новости, политика, разговоры, споры


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru