Сценарист.РУ
Старый 09.12.2007, 22:16   #11
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Араз, интересное кино - это какой фильм? Я имею в виду название фильма.
Хороший вопрос. Например то же "Криминальное чтиво", которое особо кассовых сборов не сделало и заработало больше на продаже двдт после Канн. "Матрица" часть первая тоже кассой не блестела, зато две другие откровенные параши сделали кассу. Пираты Карибов - откровенное г...о, но сделало хорошую кассу. Один и тот же автор Спилберг сделал кассовый фильм Парк Юрского Периода и снял некассовый шедевр Список Шиндлера. Список бесконечен.

Цитата:
при таком бэкграунде на любое г....но зритель пойдет (или включит телевизор)
пиар развращает - зачем сушить моск над сценарием если достаточно заявить в титрах Ксюшу нашу Собчак и все повалят в кинотеатр?
Совершенно верно. Вопрос в том, как найти правильный сценарий под Ксюшу Собчак и тупо снять фильм на котором делаешь деньги, которые используешь уже в другом фильме для души. Это все маркетинг. На три-пять киногавна приходится один шедевр. Печально, но факт
Араз вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru