Сценарист.РУ
Старый 16.08.2016, 14:29   #11
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,931
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Кому "формальная процедура"? Мне, бросить все дела, нанимать юриста писать исковое заявление. платить кадастровому инженеру за подготовку документов для суда, таскаться по судам?
Если вы хотите приватизировать таки свой участок, то да. Придется нанять юриста. Например, из организации по защите прав потребителей.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Соседу, которому вскоре после решения суда пришлют письмецо с кадастровой палаты, что его кадастровый номер отменен? И ему надо будет по новой нанимать кадастровых инженеров и всё снова здорово?
Решайте этот вопрос совместно с ним. Если не согласится, это будут уже его проблемы.
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
И все из-за бенаказанной профнепригодности кадастровых инженеров, которые лепят свои схемы как попало, но за хорошие деньги?
В результате нашей деятельности по приватизации виновный кадастровый инженер вылетел с работы.
Выбор ваш: 1. собрать все документы и действовать; 2. сидеть и плакать на форуме, как несовершенен этот мир.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
 

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru