Сценарист.РУ
Старый 12.11.2016, 20:38   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,547
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Лия Ахеджакова запретила новоизбранному президенту США Дональду Трампу и его жене смотреть фильмы с ее участием, сообщил журналист «Дождя» Павел Лобков.
«„Я запрещаю Мелании Трамп и ее вульгарному муженьку смотреть фильмы с моим участием”, — заявила Лия Ахеджакова в своем обращении к американскому народу. „Да, иногда целые народы совершают ошибки, так и наш народ совершал их, свергнув царя и избрав президентом Путина, но сейчас всем нам надо встать перед Белым Домом и сказать — Трамп, уходи! Ты недостоин великих теней Линкольна и Джефферсона!” — заявила актриса», — написал он на своей странице в Facebook.
Интересно. остальные сотни создателей фильмов с участием Ахеджаковой согласны с этим требованием или нет.
Она гражданка США или просто лезет в дела иностранного государства? Требуя отставки законно избранного Президента чужого государства.
Ваще та это недопонятая нами актриса. Она известна как исполнитель эпизодических ролей в комедиях. Но никто не открыл её могучий талант трагедийной актрисы. Она всю жизнь мечтала сыграть Гамлета. Но когда то отказалась стать сексотом КГБ. Наверное. И тогда тогдашнее руководство сказало - чтобы этой фамилии Ахеджакова в роли Гамлета мы не видели.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
 

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru