Сценарист.РУ
Старый 16.02.2018, 12:57   #11
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,

Из всего вами сказанного, именно это утверждение вызывает гомерический смех...

Охренеть, какая саморегулирующаяся

Вы, еще, про "Невидимую руку рынка" задвиньте
Так это правда.
Под "невидимой рукой" Адам Смит и подразумевал саморегуляцию.

Это не социализм, где есть план и не волнует, что никто не покупает. Государство платит.
Я уже давал пример

""Куриный кризис: как бизнес справится с перепроизводством птицы
Цена на куриное мясо в рознице упала за минувший год более чем на 10%. По данным Петростата, это единственный вид мяса, который продолжает стремительно дешеветь, несмотря на общую инфляцию. Для сравнения, цены на свинину упали всего на 1,7%, а на говядину даже выросли на 2% (по данным на декабрь 2017 года к декабрю 2016-го). Эксперты говорят, что если стоимость курицы продолжит снижаться, это может негативно сказаться на рентабельности производителей.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/spb_sz/15/02/2018/5a8590e79a79475450daa17b?from=main"
"

Хочешь не хочешь, а придется с куры переключиться на что-то еще. Иначе разоришься.

А здесь дал пример с перепроизводством богатеев в Мире. Вот за счет российских их хотят проредить. Они интересны, когда покупают товар, а не влезают в его производство, тут они уже лишние, покушаются на прибыль.

Последний раз редактировалось Кинофил; 16.02.2018 в 13:00.
Кинофил вне форума  
 

Метки
в жопе дым, вся надежда на грудинина, грудинин метит, деменция, зато читал адама смита, илонымаски среди нас, как нам обустроить россию, кирпичная кладка в -50, космический лифт, крыс во время чумы, наука и жисть, наша песня гарна нова, оный колчак, путин виноват, путин их предал, с закрытыми глазами, самим стыдно, страна нищебродов, техника молодёжи, украина шрёдингера, чисто поржать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru