Сценарист.РУ
Старый 20.02.2018, 19:44   #11
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
В другой. Для киношников. Там все наши Сокуровы сейчас. Чтобы поняли, насколько им Путин жизнь испортил. А то ненавидели его напоказ, а не всеми фибрами души.
Думают, может так КПД повыше будет. Чтобы люди понимали чего лишаются из-за такой политики.
Кто думает? Там все одну мысль думают? Вы когда скачете с какой-то идеей тоже смешны. Не рассматривали вариант, что просто не удался следующий фильм Звягинцева, или просто есть лучше фильмы? Или этого не может быть?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
 

Метки
ваша власть, власовский флаг, всё ужасно, деррибан ресурсов, дурак в штанах, зайцы кончились, коммунячье пугало, лимонадный джо путин, масштаб катастрофы, миллиарды путина, нас держат за идиотов, нахера им крым, не может не срать, новости с огорода, откуда всё вылезло, параша истории, пережил горбачёва руляжи, праздник на кухне, путину стыдно, с большой полуёбиной, серуны срутся в срачах, смысл на эту тему, тракторов нет, у вас всё хорошо, элемнетраные вопросы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru