Сценарист.РУ
Старый 25.04.2018, 23:30   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
В последнее время меня терзает смутными ответами вопрос о том, что если Путин виноват во всем плохом в стране, то кто виноват в том неимоверном количестве полезных и не очень идиотов и просто инициативных дураков, обильно расплодившихся за последние десятилетия на обширных просторах Отечества?
Я не знаю... Но тоже смутно терзает вот что. То самое Эхо, на которое ты ссылаешься, содержит Газпром (66% акций и 4 акционера в правлении). Это та самая госкорпорация, патриотические ролики которой постоянно крутят на федеральных каналах. Двуликий анус! Путин не задаёт Миллеру никаких вопросов на эту тему. Более того, недавно публично заявил, что на Эхо наездов со стороны Кремля не может быть, потому что Кремль его и содержит! Прям вот так, дословно - уже почти крылатая фраза!

Кому выгодны клоуны, которые опускают оппозицию ниже плинтуса (тот же Навальный), и потом становятся на выборах кандидатами-спойлерами? Те самые полезные идиоты. И тд, и тп. Вот терзает, блин, но я ответы когда здесь озвучиваю, поднимается бурление говн и все орут "заткнись, у нас зайцы в лесу обдристались"
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
 

Метки
cемейная гнусь, а то бы он ух!, альтернативно-одарённый, бурление говн, вам бы в богословы, ваш ход, весёлые порывы, гегель проотвечался, грудинин не ленин, гулькин хрен, два вида вопросов, два шумера под окном, двужопый тянитолкай, к жопе дверца, как обратька, какая мерзость, миллионер киреев, мы летим в пропасть, не переобувался ни разу, никаких параллелей!!!!, пидор проститутка и говно, плевать сюда, почитайте гугл, смотри сука видео!, хули толку трясти ракетой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru