Сценарист.РУ
Старый 07.05.2018, 13:10   #11
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Царский режим по сравнению с СССР выглядел тухлым болотом, поэтому его символы никак не могли скомпрометировать большевиков - их достижения перекрывали на порядки всё, чего добились монархисты за века. Снимали эту символику просто потому, что она нафиг была не нужна, в ходу была новая, и держать повсюду старую было бы капец как странно.

Так что аргумент идиотский на 100% и ничего не объясняет. Но верный ответ вы всё равно нашли - то, что идеология социализма для нынешней власти враждебна, очевидно! Да, идеология монархизма тоже была чужда советской власти и народу. Вот только боролись с ней не с помощью замазывания орлов и гербов, а поднимая экономику и уровень жизни, вот теми самыми, реальными достижениями строя великую державу. Почувствуйте разницу!
Конечно не могли. Ведь все эти Петры1, Екатерины, Иваны Грозные да Ермаки всякие с Суворовыми, Кутузовыми да Ушаковыми были просто перхотью по сравнению коммунистическими идолами.

Крыс, судить по царской России по эпохе Николая 2, это как о СССР по Горбачеву.

Комми получили то, что заслужили, как они обсирали предыдущий режим, так сейчас обсирают их.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
Если вы не умеете управлять людьми без подкупа, приближения подхалимов, лжи и лицемерия, то это не значит, что это не возможно никому. Так что ваш личный опыт меня так же не убеждает.
...
Невозможно. Поэтому первое что создали большевики это распределители, чтобы хоть как-то удержать спецов, да и себя не обидеть. И они просуществовали до самого конца СССР.



Ладно, задержался я тут у вас, а то опять как бы в зависимость не попасть. И не бегать по кругу, пытаясь хоть что-то пояснить необучаемым вам и Кирюше.

Последний раз редактировалось Кинофил; 07.05.2018 в 13:14.
Кинофил вне форума  
 

Метки
cемейная гнусь, а то бы он ух!, альтернативно-одарённый, бурление говн, вам бы в богословы, ваш ход, весёлые порывы, гегель проотвечался, грудинин не ленин, гулькин хрен, два вида вопросов, два шумера под окном, двужопый тянитолкай, к жопе дверца, как обратька, какая мерзость, миллионер киреев, мы летим в пропасть, не переобувался ни разу, никаких параллелей!!!!, пидор проститутка и говно, плевать сюда, почитайте гугл, смотри сука видео!, хули толку трясти ракетой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru