Сценарист.РУ
Старый 19.08.2018, 21:53   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,541
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Это ж Смирнов!
В принципе, и Патриарх, и Смирнов сказали часть Правды. А часть - это всегда полуправда. А полуправда, сами понимаете, не воспринимается как Правда.
Смирнов, например, мог сказать вместо "неверующий" - аморальный или бессовестный, безнравстенный или безпринципный, безответственный и так далее.
И тогда с ним согласились бы все.
Неприятие его спича потому, что это не синонимы - неверущий и аморальный, бессовестный и т.д.
К тому же, в дополнение, нельзя дать строгого определения, кто такой настоящий верующий.
Имеется ввиду воцерковленность или как?
К тому же, те кто жил в "неверующем" СССР, помнят теплоту человеческих отношений и высокую моральную планку, помнят Совесть.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 19.08.2018 в 22:14.
адекватор вне форума  
 

Метки
0002 цента сэру, высеры тупиц, знак большой жопы, идолы боятся до усёру, как на меня, какие-то литургии, кандидат в офицеры, мрази высшей пробы, немассовое и невосстание, ну и чё?, обиженные ангелочки, объекты рэкэта, однозначность на лицо, плевать что де факто, притянули мантру конца, протухший аргумент, сам себе литнегр, сейчас не всегда, семенной фонд, тайдалы уважаю, так что так вот, у меня всё, усё разом за перемогу, фикции цирк и беспредел, чтобы не расслаблялись


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru