Сценарист.РУ
Старый 03.07.2019, 15:40   #11
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну как вам такие патриоты от капитализма? По-моему, вопросов вообще нет, кто они такие и кому/чему служат. Сколько там сидит сейчас пленных ополченцев у хохлофф? Хоть за одного копейку заплатил этот меценат? А зачем ему, не интересно... Но дело даже не в этом. Они уже в открытую признаются фактически в сотрудничестве с иностранными спецслужбами.
При чем тут патриотизм? Видимо, сам Дерипаска рассчитывал на дальнейшее покровительство от фбр в своих делах, а его просто развели на бабки. А вообще заметка написана настолько коряво, что трудно понять, ушли деньги на выкуп, или от них отказались:
Цитата:
Он отметил, что его команда уже практически договорилась с захватившими Левинсона в плен отпустить его на свободу, когда ему сказали, что возникли трудности в госдепартаменте, которым руководила Хиллари Клинтон, и они отказываются от сделки. Вместе с тем Дерипаска заявил, что слышал, как некий эксперт из госдепартамента, занимающийся Россией, говорил о том, что они «не хотят быть должными этому парню (Дерипаске)».
и ни слова в ней о том, что заложника убили.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
 

Метки
а голосовать-то мне, аристократы из свинарника, выкрики иподъебы, гидра головы, глубинная расшифровка, гнуснык и бещгнамотные, да идите вы в жопу, дневник неудачника, жопой к народу, и снова пиздёж, йух знает, карма баркаса, можно дружно поржать, несношаться, ничтожный раб божий, о злобе дня и года, распущенное хамло, рост турбулентности, с полным боекомплектом, страну просрали, тряситесь мрази!, умники хуевы, учу испанский, хейтеры-ждуны, я власть ку и вв ку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru