Сценарист.РУ
Старый 09.04.2020, 22:33   #33
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Переливаний там далеко не одно было. Не думаю, что не было возможности списать то, что надо списать.
Вам не одно или вообще? Неважно, сколько было переливаний, эти препараты учитываются. Наборы одноразовые для переливания опять же тоже должны совпадать примерно по количеству.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Если вы клоните к привычному вам "сама дура", что ж, пусть так. Исправить уже ничего нельзя. Буду жить с этим дальше.
Да, понятно, вы хотели, чтобы вас пожалели, а я вам какие-то ходы стала показывать. Мне очень жаль, что так получилось, и я скорблю вместе с вами.
Хильда вне форума  
 

Метки
в 90ые было лучше, в голове культ столицы, вирус - не бактерия!, зеркала и тараканы, идите за консервами, итоги непутёвой жизни, крупы апокалипсиса, на тот свет без багажа, ни дня без вранья, письмо в оон, по совету зоотехника, происходит страшное, сосать лапу и бухать, сослать всех на марс, это все обман и тлен, я злорадствую зло


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru