Сценарист.РУ
Старый 12.04.2020, 22:27   #11
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: Курилка. Часть 162

Андрей Б.,
Цитата:
Сообщение от Андрей Б. Посмотреть сообщение
но сам-то вирус новый, нет ещё вакцины или что там может помочь организму человека его побороть. Когда появится лекарство, тогда уже поспокойнее будет. А пока надо как-то по-другому от заразы этой оберегаться.
Да, вирус новый... Поэтому и смертность несколько выше, чем от гриппа. Нет пока популяционного иммунитета.

Лекарство... Это трудный вопрос... Пока лекарств против вирусных инфекций неть.... А вакцина, интерферон, это да, эти средства помогут.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
 

Метки
анус в клочья, бамбардияр киргуду, вот блядь народ, врачи из сша и японии, всё божья роса, где и кем вы работаете?, деурбанизация, его уже осудил гундяев, летнее двойное ку-ку, лишь бы в протест, меня волновал порнохаб, мы все заложники, нерукопожатные изгои, несостоявшийся зять, оргия праведников, открыто трахают мозги, пособие извращенцев, прихуел от собянина, просто новая орви, сильнейшие умы, скакляцкий юмор, скрытый биндеровец, украина - это плохо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru