Сценарист.РУ
Старый 16.04.2020, 18:38   #11
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 638
По умолчанию Re: Курилка. Часть 162

Ходил за продуктами сегодня, пока еще не ввели выход из дома в магазин по пропускам. Понравился один момент. В супермаркете есть аптека. В аптеке масок нет и уже давно. Минимум неделю. Но всю эту неделю на входе в супермаркет сидит тетка и торгует масками и антисептиками. Причем маски у нее заводские - по 60 руб штука и самопальные по 40 руб штука. И такая ситуация наблюдается повсеместно. В аптеках масок нет, возле крупных супермаркетов сидят тетки с масками. Поскольку в аптеках нет масок, то все желающие покупают маску буквально не отходя от кассы, но перед входом в магазин.

Вопросов возникает много, например:

1. Почему "тетки" могут найти поставщиков, а аптеки нет?
2. Кто теток посадил на эти точки по всему городу?
3. У теток есть медицинская книжка?
4. Что это если не коррупция?

Хочу услышать мнение Хильды, которая тут парафитинит Анатолия Борисова по поводу тестов. Я подчеркиваю - это не тесты, это сраные копеечные маски.

Нюша, подтягивайтесь.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
 

Метки
анус в клочья, бамбардияр киргуду, вот блядь народ, врачи из сша и японии, всё божья роса, где и кем вы работаете?, деурбанизация, его уже осудил гундяев, летнее двойное ку-ку, лишь бы в протест, меня волновал порнохаб, мы все заложники, нерукопожатные изгои, несостоявшийся зять, оргия праведников, открыто трахают мозги, пособие извращенцев, прихуел от собянина, просто новая орви, сильнейшие умы, скакляцкий юмор, скрытый биндеровец, украина - это плохо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru