Сценарист.РУ
Старый 16.04.2020, 20:26   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 162

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Увы, это утопия.
Да кто его знает? На свете за последние годы произошло столько невообразимых событий, что я не исключаю ничего. Ну кто ещё наливая шампанское ещё три с половиной месяца назад, мог подумать, что окажется в фантастике, показываемой нам Голливудом, как антиутопия лет тридцать в своих блокбастерах? А что депутаты Госдумы будут практически слово в слово повторять фразы из Оруэловских романов, и вовсе не как цитаты? Или что мы сможем жить в мире, показанном в "Идиоткратии" ещё в 2006 году?
Так что, кто его знает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 

Метки
анус в клочья, бамбардияр киргуду, вот блядь народ, врачи из сша и японии, всё божья роса, где и кем вы работаете?, деурбанизация, его уже осудил гундяев, летнее двойное ку-ку, лишь бы в протест, меня волновал порнохаб, мы все заложники, нерукопожатные изгои, несостоявшийся зять, оргия праведников, открыто трахают мозги, пособие извращенцев, прихуел от собянина, просто новая орви, сильнейшие умы, скакляцкий юмор, скрытый биндеровец, украина - это плохо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru