Сценарист.РУ
Старый 13.06.2020, 13:09   #1
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,293
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Меня тронул. Я думаю и многих тоже.
А меня нет. Эта мерзкая, синяя гнида села бухой за руль и убила человека. Обычного работягу, вынужденного в 60 лет уехать в Москву, чтобы содержать семью. Жить на съёмной хате, с такими же бедолагами-вахтовиками, матеря этих долбаных светлейших мудаков. В общем, наслаждаться покращеннями по полной.

И вот его убила мразь, набухавшаяся в период карантина в кабаке, открытом специально для таких же, как он. Убила потому, что охренела от осознания своей исключительности, потеряв остатки разума и стыда. Исключительности, которую сейчас и подтверждают те, кто жалеет несчастного убийцу Мишеньку!

Меня вот это тронуло. До тошноты. А это блеяние с раскаянием я даже слушать не стал, мне просто плевать. Очень жаль, что именно это большинству интереснее, чем то, кем был вообще погибший, и каково сейчас за всем этим толерастским бл...м наблюдать его близким.

https://meduza.io/feature/2020/06/09...ечную%20полосу.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 13.06.2020 в 13:25.
Крыс вне форума  
Старый 13.06.2020, 17:30   #2
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А меня нет.
Меня тоже совершенно не тронул.
И дело даже не в том, что вот надо его засадить, наказать. Просто заученная какая-то речь, понятно, что ему жаль и он раскаивается, но как-то это всё... не то.
Белый олеандр вне форума  
Закрытая тема

Метки
аллах не простит!!!, арест лёхи кочегара, без мата не обходится, вот такое хуевое лето, грешим да каемся, действие благодати, дракар уже на подходе, земля - пиздоид, космологи не знают, крыса в курилке, кто-то громко смеется, лично я уже там, местный святой, мы живём в пузыре, об утраченных яйцах, пещерное мракобесие, поддельный еврей, проблемы иногородних, продать мумию ленина, среди идиотов, страшно за крым, теобормотун сдулся, трамп воюет с твитером, тупорылое ничтожетсво, я такую жопу видел


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru