Сценарист.РУ
Старый 12.07.2020, 11:40   #11
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Старость ужасна. Особенно женская, хотя и мужская ненамного лучше. Она ужасна не столько внешним старением, сколько изменениям в образе мыслей. 90 % бабулек говорят и ведут себя одинаково. как будто их на конвеере делают. старые люди в большинстве злые потому что впереди ничего кроме могилы. злость хоть какое то яркое проявление жизни. старые люди не способны меняться . не способны воспринимать новую информацию и так зарастают своим опытом, что превращаются в малоподвижных динозавров.

я встречал очень мало старых людей, которым искренне умилялся. но да, такие тоже есть . этих людей старость не испортила. они как бы "над жизнью"
У меня тихое подозрение, что а) вы неверно понимаете мотивацию и б) большинство злых в старости людей не было ангелами и в более молодом возрасте, просто вы его не застали. в) что значит "умилялся"? г) что значит "зарастал опытом"? )))
Хильда вне форума  
 

Метки
вирус есть везде, горожане все в думках, грудинин и платошкин, деньги это не капитал, дно уже достигнуто, дристать начали, ебеня адовы, из пустого в порожнее, ипать вас будут, китеж в жопе заиграл, ленивые алкаши, мне вообще на это насрать, можно было шлёпать, нами управляют кретины!, настоящие американцы, не люблю негров, но я-то не индиот, обычный шнырь, про хуже и ещё хуже, раньше веселее было, речь платошкина, русский - это немец, специалисты по фашизму, трактор и фазенда, у вас мозги сельские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru