Сценарист.РУ
Старый 12.07.2020, 13:57   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,522
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но политика тут не при чем.
Как говорил основоположник первого в мире пролетарского государства В.И. Ленин, недословно но по смыслу: "Политика - надстройка на экономическом базисе".
Любые большие или малый политические шаги, ежели разобраться, делаются в интересах бизнеса/прибыли/выгоды определенных лиц/групп. "Ищите кому это выгодно" - опять же В.И. Ленин.
Так что политика, что экономика в данном случае - одна подоплека.
Да, и губер не просто глава холдинга или фирмы. Это уже политическая фигура. Потому - внутренняя, но политика.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 12.07.2020 в 14:00.
адекватор на форуме  
 

Метки
вирус есть везде, горожане все в думках, грудинин и платошкин, деньги это не капитал, дно уже достигнуто, дристать начали, ебеня адовы, из пустого в порожнее, ипать вас будут, китеж в жопе заиграл, ленивые алкаши, мне вообще на это насрать, можно было шлёпать, нами управляют кретины!, настоящие американцы, не люблю негров, но я-то не индиот, обычный шнырь, про хуже и ещё хуже, раньше веселее было, речь платошкина, русский - это немец, специалисты по фашизму, трактор и фазенда, у вас мозги сельские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru