Сценарист.РУ
Старый 20.07.2020, 22:31   #1
Важенин Андрей
42 is the answer
 
Аватар для Важенин Андрей
 
Регистрация: 16.05.2019
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Критикуй. Часть 6

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Можно выровнять более живыми диалогами, например, в разговоре с подругой. Диалогами можно создавать любое настроение, ситуацию.
Голос подруги - это синтезированная речь))) Знакомая обещала озвучить, но так и не добралась. В остальном везде звучит мой голос.
Само общение с подругой должно было показать, что она больше намерена тратить его деньги, чем поддерживать. Это и толкает его на продажу синтезатора (был бы ты лучше слесарь или какой-нибудь сварщик, но только не барабанщик))).
Парень у скупки по имени Пётр (в сценарии это БОМЖ), это последний оплот на правильность принятия решения. Поэтому он его и хватает за руку в конце встречи).
А так, конечно да. Это второй мною написанный сценарий. Огрехов тут, не очевидных мне, должно быть немало.
Важенин Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диалоги ужасные, критика, новичок, опять вы врете, полный километр, разбор, станиславский перепугался, сцена, сценарий


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru