Сценарист.РУ
Старый 28.08.2020, 20:50   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да, совет народных депутатов:
Реальная власть в Союзе - это вопрос сложный. Весьма. Ещё требующий изучения. Причем глупо изучать сей предмет по декларациям. Декларируемые полномочия были далеки от реальности.
У Советов в стране Советов власти не было точно никакой. Были некоторые компетенции, сфера деятельности/зона ответственности (у исполкомов, горисполкомов, облисполкомов), но не власть.
Причем народные депутаты при этих исполкомах в свою очередь были никто.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 28.08.2020 в 20:52.
адекватор вне форума  
 

Метки
большевик всуе, ветераном не являюсь, война башен кремля, двести литров крови, дебилы с паранойей, джинсы с йогуртом, донор мочи, из чего это вытекает, кизяк съедобен, лука плешь переел, маннергейма не отслеживал, нужно говно жрать, обожатель фюрера, отчего запоносил дядя, перепропагандонили всех, платошкин призывает, подгузник лизаветы, подлость и сектантство, помойка и шанхай, рф сегодня москва, с яйцами порядок, свинина в полутушах, соёбщество, тупик млять, я бы дал в морду


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru