Сценарист.РУ
Старый 17.05.2021, 17:28   #1
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
На мой взгляд, это еще началось, когда СССР разваливали, когда ваучеры раздавали, - людям внушали, что они снимая последние штаны, еще и в выгоде останутся.
Ну да, мантры про то, что рынок все исправит, все надо отдать в частные руки. Вот все прихватизировали и к чему пришли.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.05.2021, 17:49   #2
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вот все прихватизировали и к чему пришли.
Слепаков как-то ноет, что есть какое-то недоверие ему.
Ну, допустим он переживает за страну - и в чем это выражается?
Может быть, это оправдание того, что он живет за счет народа?
Ему ведь платят не работяги, а те, кто тусуется, прожигая сверхдоходы и сам он акциями Газпрома вроде бы владеет.

Чем-то похож на человека который так общается, - все за ним подглядывают и он посматривает на реакцию окружающих. Нравится любит.
Причем, такие резкие высказывания и эмоции вызывают привыкание.

Хотите как крыска, который вживили электрод в центр удовольствия, нажимать на кнопку? Она даже есть перестала и сдохла.

Вспомните фильм "Бойцовский клуб" - Тайлер Дерден такой же социопат. Его разговоры лишь для одной цели, - как-то вызвать у людей сильные эмоции, привязать к себе.
Сергей Титов вне форума  
Закрытая тема

Метки
2 200 предателей, атеистам не читать!, аццкая абассака, в ответ на дулю, в тамбуре у туалета, всё просрали, голова два байта, детство в яйцах, идеи снычева, классический педераст, ментальные войны, мое место в тылу, не просто не дурак, новость от шамана, опиум для народа, отстрел несогласных, первачок и самокрутки, под контроллем врача, с обувью беда, стал идиотом, товарищи не дремлют, хохлы насрали, шкала левизны, я - фашист, я тоже грешен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru