Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Результаты опроса: Ваш ковидный статус:
Уже переболел 3 17.65%
Уже привился 5 29.41%
Не привился, но собираюсь 3 17.65%
Не болел и не собираюсь 6 35.29%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2021, 20:52   #11
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
иллюзии мне глубоко фиолетовы, а вот фейки - нет.
Как-то на форуме поисковых систем я читал статьи одного пользователя, - он расписывал свою жизнь во времена когда у него были большие доходы. Как он с девушкой пошел куда-то на свидание, а потом ушел оттуда и не заплатил.
Потом, он сам признался, что эти статьи - вранье.
Но, зачем?
Я помню как-то на одном сайте пробовал сочинить статью про что-то там, - мне показалось, что люди доверчивые и я тоже могу писать так, что мне поверят. Хорошо, что не поверили.
Сергей Титов вне форума  
 

Метки
а вы жили при 37 м?, антисептик - всегда яд, антишмурдячные тела, бесплотное и непознанное, бред психбольных, бывшие хопо сапиенс, в наизпод, вирус, все в урну ляжем, вы обвиняете вирус, вы преступница!, вы что курите?, жижа, каждый день об это, китай конечно доволен, копыта в сторону, мысль о шантаже, о педофилах, потому что тупые, признаки коагулопатии, провожая корову, у вас истерика, это еще в ссср знали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru