Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 20:32   #46
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,888
По умолчанию

Люди добрые! Администрация сайта! Коллеги по сайту и сценарному цеху! Поздравляю с наступающим 2009 годом! Желаю вам новых работ, востребованности, выдержки и творческих побед! Желаю всем нам предодолеть кризис не только с наименьшими потерями, но и с приобретениями!
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 20:37   #47
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Прага, Карлов мост, 25 декабря
Изображения
Тип файла: jpg post-4-12306586660.jpg (50.0 Кб, 0 просмотров)
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 20:43   #48
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Эх, ещё бы раз по нему пройтись. Там, как раз в этом месте, есть железячка, за которую надо подержаться и загадать желание.
Впрочем,
Всех с Новым Годом! И пусть сбываются мечты!
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 21:14   #49
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека@25.12.2008 - 14:16
У меня нет. Старею, наверное.
У меня тоже нету новогоднего настроения.
Но это потому что, по раннему детству моё существо бывало в эти дни подвергаемо нешуточным нагрузкам ввиде новогодних маскарадов, где кем я только ни был: и Буратино, и мушкетёром, и будильником, и пиратом, и клоуном и шахматным королём - так что, к сегодняшнему моменту, радость моя этим дням утратила всякое своё присутствие.
Но, это, конечно не значит, что и я теперь должен относиться к этому празднику, как какой-нибудь "свидетель Иеговы" - усиленно делать вид, что ничего не происходит, и возмущённо передёргиваться в ответ на поздравления.
Нет!
Не только не буду возмущаться, но и сам поздравлю нас всех.

Граждане сценаристы!
Я поздравляю нас всех с Наступающим.
Тем из нас, чьё имя уже красуется в титрах, и на коробочках DVD - желаю, и дальше так держать! Желаю, чтоб закрепившись на данном плацдарме, вы продолжали развивать наступление в правильном направлении!

Тем, кому появление в титрах ещё только грозит - желаю, чтоб поскорее! И чтоб появление это было подобно яркой вспышке. Яркой, долгой и переходящей в устойчивый огонь - чтоб надолго!

И всем нам вместе!
Помните: товарищ Сталин считал именно сценариста главным в кинопроцессе!
- Режиссёр - говорил Сталин - Это просто технический исполнитель воли сценариста.
Ну, правда и спрос со сценариста был велик. И сажали и стреляли нашего брата тогда, в сотни раз чаще, нежели режиссёров.
Но, ведь не зря говорится: о твоей значимости судят по могуществу твоих врагов...
И коль у сценаристов был ТАКОЙ враг и контролёр - то это говорит о многом...

И совсем не спроста, в советскую эпоху, имя сценариста в титрах - шло первым, а режиссёра - только вторым.
Вот я и желаю нам всем - хоть это и не совсем сбыточно - рано или поздно вернуть свои позиции и в титрах, и в мире российского кино!
С Наступающим, товарищи!
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 22:16   #50
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
СТЕПЕНИ ПОХМЕЛЬЯ
"На этот раз телефонный звонок взорвался с такой силой, что вызвал бешеное сердцебиение, и каждый толчок гнал кровь в голову под страшным давлением... Инсульт!.. сейчас у него случится инсульт... валяйся тут с инсультом один, в этой высотной американской халупе!.. Инсульт! Страх расшевелил спящего зверя. Зверь всплыл и выставил мерзкую харю.
Фэллоу открыл один глаз: телефон покоится в своем коричневом стрептолоновом гнезде. Голова кружится, хотя он даже не оторвал ее от подушки. Перед глазами, как куски дерьма, плавают огромные тени соринок на непромытой роговице. Пульсирующая в висках кровь взбивает в сгустки ртутный желток, и они кусками дерьма ползут из-под век. Снова взрывается телефон. Фэллоу закрывает глаз. Но скотская харя не исчезла". (Том Вульф. "Костры амбиций")
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 23:08   #51
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию

Цитата:
Помните: товарищ Сталин считал именно сценариста главным в кинопроцессе!
- Режиссёр - говорил Сталин - Это просто технический исполнитель воли сценариста.
Ну, правда и спрос со сценариста был велик. И сажали и стреляли нашего брата тогда, в сотни раз чаще, нежели режиссёров.
Но, ведь не зря говорится: о твоей значимости судят по могуществу твоих врагов...
Минуй нас пуще всех печалей и царский гнев, и царская любовь.
(с) А.С. Пушкин

Присоединяюсь к мудрому пожеланию классика.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 23:13   #52
иванн
Студент
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

С праздником вас, люди!
цитата
иванн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 23:36   #53
Аризона
с улыбкой на губах
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: город-герой КИЕВ
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Аризона с помощью Skype™
По умолчанию

А у меня есть новогоднее настроение, вся его полнота выражена здесь: http://www.dancingsantacard.com/?santa=6497947

__________________
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек. (с)
Аризона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 01:02   #54
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Цитата:
Не люблю праздники в принципе.
Граф Д, а салат оливье любите?
Как только начинаешь его готовить, тут же появляется оно. Новогоднее настроение. Подтверждено многолетними наблюдениями. Может, пора выпустить плакат: А ты - настрогал оливье? Или ролик. И за кадром -бой курантов: бум-м! бум! бум!
ЛавсториЛТД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 04:51   #55
ОчарованНый Странник
Студент
 
Аватар для ОчарованНый Странник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Усть-Нера
Сообщений: 196
По умолчанию

С праздником, Сценарист!
Заказывайте любое желание – исполнится в двойном размере. Передам Деду Морозу в личные руки, благо от нас до Северного полюса рукой подать. Иногда шарашу у Деда истопником в котельной. Топим детскими письмами, и сценариями новогодних утренников – получается прелесть, как тепло.
Всяко вас поздравляю, а желаю такого… ну просто мороз по коже.
Будете у нас на Колыме – милости просим. Ещё раз с праздником.
__________________
Ой, извините, я не нарочно(Мария Антуанетта на эшафоте, наступив на ногу палачу).
ОчарованНый Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 07:44   #56
Беллуна
Студент
 
Аватар для Беллуна
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 160
Отправить сообщение для Беллуна с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу поздравить с праздником все наше вирутальное сообщество, без которого с появление безлимитки уже и не прожить. Спасибо всем форумчанам, которые притягивают к себе, с которыми хочется общаться ежевечерне.
Спасибо сайту, который научил думать.
Благодаря ему и только ему я выиграла заведомо проигрышный процесс в суде, выступая сама, без адвоката, потому что здесь меня научили такому понятию, как брешь и мотивировка. На суде я на все смотрела глазами сценариста, более того, я даже ставила во время судебного заседания спектакль, и очень сожалела о том, что меня сейчас не видят наши сценаристы. Творческой Удачи всем, терпения, новых Идей и Сюжетных ходов в Новом году. Кризисы прихордят и уходят, а сценарии остаются. С Наступающим!!!
__________________
Лучше гор может быть только море, на котором еще не бывал.
Беллуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 10:29   #57
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аризона@30.12.2008 - 23:36
А у меня есть новогоднее настроение, вся его полнота выражена здесь: http://www.dancingsantacard.com/?santa=6497947

А ко мне, Аизона приходил другой Санта - енотовидный)) У него вместо вашего личика в открытке прелестная енотовидная мордочка)))

Еноты тоже люди!!! Санта, не забудь подарки для всех маленьких пушистых зверей, иначе встретим и защекочем насмерть
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 11:18   #58
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 11:42   #59
Иванка
libra
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 558
По умолчанию

С Новым годом всех! Ура!
Иванка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 13:19   #60
Гнус
Литератор
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 657
По умолчанию

И я, и я всех поздравляю!!! Ура!!! :jester:
Гнус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru