Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 21:51   #46
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию

Кандализа !
Цитата:
Вот! Удивительно точное выражение.
А вообще, проблема не в отстутствии красивых актрис и актёров, а в избытке "гламурных клонов". Очень уж все одинаково красивые. Даже никто не запоминается.
Проблема в том, что они только что кравсивые. Профессионально они состоятельны, потому только личностью торгуют. Профессионализм актрисы определяется совсем не красотой. Была ли красавицей Фаина Раневская? А была ли красавицей Джульетта Мазина? Если пойти дальше, то Элеонора Дузе на пару с Сарой Бернар тоже не Лизами Боярскими были.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей на форуме  
Старый 11.11.2009, 21:51   #47
Лунатик
Читатель
 
Аватар для Лунатик
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Хуановна@11.11.2009 - 21:40
Вон, Метт Деймон - ну прям паренек из деревни Гадюкино, а какое обаяние!
Что ни говорите, у нас таких актеров нет(((
:friends: Согласен. Но у нас есть "МММ"- Машков, Миронов, Маковецкий!
Лунатик вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:51   #48
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Да бросьте. Брик (комсомолка) там красивше гораздо
Цитата:
Согласен
Господа, вы красоту от сексуальности отличаете? Евгения Хиривская, которая с какой-то радости именует себя Брик, именно по-животному сексуальна, а не красива. Это редкий дар, кстати. И из нее это прет, шибает, это ее фишка. Которую, кажется, еще не юзали. В общем, быть ей классической фам-фаталь. Но хоть убейте, - я не могу запомнить ее лица. Оно абсолютно стандартно. В отличие от лица Акиньшиной - я подчеркнула, что она запоминается и выделяется среди прочих блондинко с глазками-пуговками.
Пауль Чернов
Цитата:
Да и играет пободрей
(поперхнулась кофе) Я тут как раз думала о том, что говорить о чужой внешности - либо хорошо, либо никак, а вот актерское мастерство и харизму можно было бы и обсудить. Так вот, в "Стилягах" мне все понра. Кроме игры Хиривской, которая первой же фальшиво промурлыканной фразой "Ну почему-у они не хотят быть, как все?" пробила меня на насмешливое "ха-ха". Не-ве-рю. Ее роль там - баба-солдат, баба-мужик. Она даже мстит по-мужски (опустила соперницу, настоящая женщина так никогда не сделает ). А на экране - сексуальная женственная мурчащая красотка. Праведная коммунистка, ах-ха
несс вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:51   #49
Мария Хуановна
Критик
 
Аватар для Мария Хуановна
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Я, например, Афигена считаю красавцем
А я скучаю по его прежней реинкарнации, когда он еще краником был...
Мария Хуановна вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:53   #50
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Метт Деймон - ну прям паренек из деревни Гадюкино, а какое обаяние!
Что ни говорите, у нас таких актеров нет
У нас есть Гарик Харламов. Такое ощущение, что эти парни - близнецы, которых разлучили в детстве.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:54   #51
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию

Лунатик !
Цитата:
Вы ломаете мою верю в актерский гений
Актер-профессия такая же как и все остальные. Этому можно научить и научиться. Можно, конечно, не стать гениальным актером(как, впрочем, и гениальным столяром или кем другим) но, вполне крепким профессионалом стать вполне можно.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей на форуме  
Старый 11.11.2009, 21:54   #52
Иванка
libra
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 558
По умолчанию

Цитата:
У нас есть Гарик Харламов. Такое ощущение, что эти парни - близнецы, которых разлучили в детстве.
:friends: а я думала, мне одной так кажется...)))
Иванка вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:55   #53
Мария Хуановна
Критик
 
Аватар для Мария Хуановна
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Хиривской, которая первой же фальшиво промурлыканной фразой "Ну почему-у они не хотят быть, как все?" пробила меня на насмешливое "ха-ха". Не-ве-рю. Ее роль там - баба-солдат, баба-мужик. Она даже мстит по-мужски (опустила соперницу, настоящая женщина так никогда не сделает ). А на экране - сексуальная женственная мурчащая красотка. Праведная коммунистка, ах-ха
Ну, это, кстати, можно объяснить. Тетка подавляет в себе свою сексуальоность, а ей ТАК хочется быть похожей на свою соперницу. И вот в ней борются две ипостаси - сексуальная красотка со всеми данными и баба-мужик. Ну такое же часто бывает.
Мария Хуановна вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:56   #54
Мария Хуановна
Критик
 
Аватар для Мария Хуановна
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
У нас есть Гарик Харламов. Такое ощущение, что эти парни - близнецы, которых разлучили в детстве.
Да, я, кстати, тоже не перестаю удивляться! Но как актер Гарик не чета своему близнецу, увы.
Мария Хуановна вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:57   #55
Лунатик
Читатель
 
Аватар для Лунатик
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Фаина Раневская
Раневская- это наше все!
Вспомнил одну из тысячи историй про нее.
Раневская всю жизнь курила, причем крепкие. В одном городе на гастролях, отдыхая после перелета, она разделась и в кресле голышом курила "Беломорканал". Служащий гостиницы, заносивший вещи в ее номер, остолбенел, увидев мадам в таком виде.
Глядя в его бледное лицо, Фаина Георгиевна, невозмутимо выпустила струйку дыма в потолок и участливо сказала:
-Деточка, Вас не смущает, что я...курю "Беломор"?!
Вот это женщина! На все времена!
Лунатик вне форума  
Старый 11.11.2009, 21:58   #56
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ну, это, кстати, можно объяснить. Тетка подавляет в себе свою сексуальоность, а ей ТАК хочется быть похожей на свою соперницу. И вот в ней борются две ипостаси - сексуальная красотка со всеми данными и баба-мужик. Ну такое же часто бывает.
Да, да, да. Я думала над этим. Сетовала на то, что линию антагонистки можно было сделать именно в таком ключе. Но по сюжету этого решительно нет. Ну никак. Мальчика того она берет кавалерийским наскоком и, ессна, получает по мозгам и прочим нежным местам. Не показаны в ней ни сомнения, ни внутренний конфликт.
несс вне форума  
Старый 11.11.2009, 22:01   #57
Мария Хуановна
Критик
 
Аватар для Мария Хуановна
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Мальчика того она берет кавалерийским наскоком
Ну так, она по-другому не умеет!

Цитата:
Не показаны в ней ни сомнения, ни внутренний конфликт.
теперь уже фиг поймет
Мария Хуановна вне форума  
Старый 11.11.2009, 22:02   #58
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Афиген - красавец Не думала, что когда-то подпишусь под словами Титр

З.Ы. Зря вы не хотите свое фото в качестве аватарки поставить
несс вне форума  
Старый 11.11.2009, 22:07   #59
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Она даже мстит по-мужски (опустила соперницу, настоящая женщина так никогда не сделает
Ой-ли...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.11.2009, 22:07   #60
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию

Лунатик !
Цитата:
Вспомнил одну из тысячи историй про нее.
Раневская всю жизнь курила, причем крепкие. В одном городе на гастролях, отдыхая после перелета, она разделась и в кресле голышом курила "Беломорканал". Служащий гостиницы, заносивший вещи в ее номер, остолбенел, увидев мадам в таком виде.
Глядя в его бледное лицо, Фаина Георгиевна, невозмутимо выпустила струйку дыма в потолок и участливо сказала:
-Деточка, Вас не смущает, что я...курю "Беломор"?! happy.gif
Вот это женщина! На все времена!
Замечательная история! О ней существует великое множество историй и легенд. Не красота определяет актерское мастерство. Отнюдь не красота.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей на форуме  
Закрытая тема

Метки
оле, пивная, спорт-бар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru