Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2007, 16:12   #91
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

Цитата:
Уже третий день так Не меняется счетчик.
Да, со счетчиком творятся чудеса. Может от того, что кто-то усиленно ставит 1, а может что-то не ладное в машине для голосования.

Цитата:
Уважаемые участники, уверяем Вас, что пятибалльная система голосования не отразится пагубно на ваших голосах. Мы фильтруем и автоматически пресекаем процесс проставления единиц, но по нашему "Положению" мы не вправе запрещать конкурсантам призывать голосовать за свой проект, также как и менять отработанную систему голосования.

Для тех, кто занимается призывами к проставлению 1 отдельно отметим, что нами установлены автоматические ограничения на учет данной оценки в течение дня. Поэтому данное занятие является бессмысленной тратой времени. Система автоматически не учитывает более 3 единиц в день у работ, проставление единиц которым можно назвать синдромом.

Также при формировании списка мы будем учитывать не только среднюю оценку, но и суммарную статистику и также количество проголосовавших.

При этом, во избежание опасений, что действительно хорошие работы не попадут в шорт лист, извещаем вас о том, что каждый член жюри предварительно мониторит работы не только вошедшие в шорт лист, а все работы участников в каждой категории. И в случае, если он сочтет, что действительно отличная работа не попала в список претендентов, он имеет право вывести одну работу в шорт лист и дать ей право побороться за главный приз среди других претендентов. При этом каждый член жюри обязан будет обстоятельно аргументировать свой выбор перед другими членами, и в только в случае, если у них не возникнет возражений, работа попадет в короткий список.
http://planeta.rambler.ru/community/eaward/?p=2
screenwriter.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:11   #92
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Мы фильтруем и автоматически пресекаем процесс проставления единиц,
Бред. Зачем тогда единица вообще стоит? Чтобы данная команда имела возможность пресекать её проставление с помощью автоматики?

Цитата:
но по нашему "Положению" мы не вправе запрещать конкурсантам призывать голосовать за свой проект
Ещё бы они имели на это право. Тогда зачем вообще нужен был бы конкурс. Каждому конкурсу сопутствует ПР. И лучше пусть он будет узаконенным.

Цитата:
Для тех, кто занимается призывами к проставлению 1 отдельно отметим, что нами установлены автоматические ограничения на учет данной оценки в течение дня.
А для тех, кто не занимается такими призывами, по ходу, установлены подобные счётчики на цифру "5". Только они установлены по критерию "0 (ноль". Сколько не голосуй - всё равно получишь... вот именно.

Цитата:
каждый член жюри предварительно мониторит работы не только вошедшие в шорт лист, а все работы участников в каждой категории.
Нужно было мониторить при разработке системы учёта оценок, а не после тризны мёд хлестать.

Цитата:
Также при формировании списка мы будем учитывать не только среднюю оценку, но и суммарную статистику и также количество проголосовавших.
Как любим мы всё усложнять. Натуральные долбодятлы. Прости, админ, мою грешную душу (осеняюсь крестом). Нет, ну правда абсолютная чепуха и тупизм. Согласны ведь!!
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 13:49   #93
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Господа! Не забываем голосовать за наш сайт. И за кино-театр.ру. (Для новеньких - прямые ссылки на 1-й странице этой темы).
Пока мы - в лидирующей пятерке, но недруги не дремлют.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 01:31   #94
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Так. Появились новые конкуренты. Вместе со старыми они нас глушат. Но мы еще держимся. Народ! Не опускаем руки! Жмем на "пятерки"! (желательно - дважды в сутки).
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 10:09   #95
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Вчера жал вечером, было опять 4, 27.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 10:19   #96
Татьяна Гудкова
Литератор
 
Аватар для Татьяна Гудкова
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрюс@28.11.2007 - 18:11
Бред. Зачем тогда единица вообще стоит? Чтобы данная команда имела возможность пресекать её проставление с помощью автоматики?
Зато двойки никто не мониторит
Татьяна Гудкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 13:24   #97
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Пока мы - в лидирующей пятерке
А как Вы это узнаёте? Я чот не нашел сортировки по баллам. На той странице, что умудрился проголосовать, мы первые. Где статистика по лидерству у них?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 13:33   #98
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
А как Вы это узнаёте?
Перелистываю страницы "кино" и сравниваю результаты. В принципе, до 8 страницы смотреть нечего, там у все меньше, чем у нас. А основные конкуренты на 9 и 10 стр. Поскольку тех, у кого хотя бы "4", немного, то подсчет не составляет трудностей даже у меня, плохо владеющей начальной арифметикой.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 14:37   #99
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

4, 31. Сдвинулось!!
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:26   #100
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Перелистываю страницы "кино" и сравниваю результаты
Панятна. А я думал есть сортировка по баллам.
Цитата:
4, 31. Сдвинулось!!
Когда я голосовал было 4,30. Чот мой голос совсем не авторитетный, всего одна соточка. непорядок!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:30   #101
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
Чот мой голос совсем не авторитетный, всего одна соточка. непорядок!
Ха! Я дважды в день голосовала - а вообще ничего не прибавлялось. Меня вообще держат "ни за кого".
Цитата:
А я думал есть сортировка по баллам.
Есть, но она, вроде, простым смертным недоступна - только админам.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 16:20   #102
Аризона
с улыбкой на губах
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: город-герой КИЕВ
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Аризона с помощью Skype™
По умолчанию

Постарались, на странице у Сценариста самый высокий рейтинг
__________________
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек. (с)
Аризона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 17:17   #103
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

У сценарист.ру уже 4,32! То ли мы активизировались, то ли конкуренты устали нам на единицу жать. Руки бы им поотрывала...
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 17:21   #104
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Я только что нажимал... было уже 4.33
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 17:24   #105
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Я только что нажимал...
И я - только что... Уже раз в пятый. Посмотрим, что будет...
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru