Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 22:05   #106
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

А еще рекомендую все ознакомиться с книгой Велеса. Правда это голимая фальшивка, но глядя как она воодушевляет и без того духовных, с какой лютой ненавистью они обрушиваются на всех сомневающихся в величии пра-пра-праславян... становится ясно - западу нас не сломить. У них что - доллар дутый, а у нас и деды старые революционеры и прадеды ревностые верующие и пра-пра эти самые с Велесом... Осталось пятую колонну вычистить всяких там наймитов ЦРУ и воссияет... В общем воссияет.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:11   #107
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Цитата:
Что же это за страна такая, Америка... Как хочет, так и ворочает нациями, странами, режимами, экономикой, а остальным только и остается утешать себя байками о духовности
история показывает. что время от времени самоорганизовываются группировки (банды, коллективы, империи). которые навязывают всем остальным правила игры, а правила таковы "сильный всегда прав", " у сильного всегда бессильный виноват", "ты виноват уж тем. что хочется мне кушать".
Потом эти группировки распадаются по разным причинам... Сегодня вот дежурят пендосы.
Но это лишь власть над материальным.
Власть над умами, душами, и тропами судеб им не посильна.
"Русский дух никому не одолеть" (с) Старый Баян.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:12   #108
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Охотник
Граф Д
Цитата:
Вспомните остров Таманский.
Цитата:
Я иногда по ночам просыпаюсь с криком "Таманский!"
остров - Даманский.
Таманский - полуостров. чуть подальше от Даманского.
драматурги...
а поди еще и исторические блокбастеры пишут...
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:17   #109
Годбридер
Литератор
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 768
Отправить сообщение для Годбридер с помощью ICQ
По умолчанию

америка - прибежище разных ублюдков, которых изрыгнула их родина. И живут они на территории убитых ими индейцев. У них днк саранчи. С ними нельзя договариваться.
Годбридер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:21   #110
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Веселый Разгильдяй
Цитата:
остров - Даманский. Таманский - полуостров. чуть подальше от Даманского. драматурги... а поди еще и исторические блокбастеры пишут...
Ваша правда, батюшка - Даманский...
А блокбастеры боже упаси... Написал два исторических романа - на всю жизнь впечатлений хватит от такой работы. Но когда писал, само собой проверял названия.


Про Америку же лучше всего сказал один мой знакомый скульптор: "Нет никаких сомнений, что Америка вам всем наср...ла в штаны и несомненно должна получить за это по морде!"
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:23   #111
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Цитата:
А еще рекомендую все ознакомиться с книгой Велеса
да было вам и "Память", и РНЕ, будет и ещё и ещё контролируемые воинствующие патриотичные собрания-движения. Пар надо сдувать в гудок под контролем.
Но истинное оно в молчании.
Древние знания передаются не словами.
Ведуньи не умирают. пока не передадут древнее знание.
и старые мастера тоже передают инфо на уровне пси-полей.
Слово изреченное есть ложь. а сердце не обманешь.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 23:09   #112
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Это я столько понаписал сегодня и всё бесплатно. да лучше бы доделал скучную нудную работу за которую платят, это все привычка мужиков трындеть про политику....

А еврейский вопрос никто не желает обсудить.....
С вас 5 тысяч долларов. и мы с вами мило обсуждаем еврейский вопрос в количестве 5 тысяч знаков с пробелами....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 08:05   #113
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от адекватор@14.07.2009 - 21:30
чем китаец отличается от казаха. не понимаю
Внешне, возможно, ничем.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:25   #114
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию

Я точно знаю, что киргизы ничем не отличаются от японцев. Чем, кстати, и воспльзовались два киргиза в 99-ом в Москве. Выдавая себя за сотрудников японского посольства <s>наё...</s> крутили обманные махинации в обменных пунктах в районе трёх вокзалов.
Когда наконец, их словили, то-то смеху было.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:35   #115
тиграша
Читатель
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 98
По умолчанию

Опять как обычно ушли от темы обсуждения. Перешли на американцев и китайцев, а заодно и киргизов. Провинциальность - это состояние духа. а не место проживания. все снобы и те москвичи, которые орут "понаехали тут" как раз демонстрируют эту самую провинциальность. Коренные москвичи, которые еще не умерли, как раз люди в высшей степени столичные, а потому снобизмом не страдающие.
Киргизы отличаются от японцев и казахов. может быть в Москве и можно выдать киргизу себя за японца. поскольку для нас монголоиды все на одно лицо, но сами они себя хорошо различают. А вот мы все для них на одно лицо и они не различают русских, французов или англичан. Все одинаково некрасивы с большими глазами, подозрительно белой кожей и совершенно уродским носом.
И давайте оставим черносотенные измышления. Тем более в России, где как в Америке в каждом столько дерьма от всех народов намешано, что мама не горюй!
тиграша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:45   #116
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию

Цитата:
И давайте оставим черносотенные измышления.
Ок! Оставим.
В таком случае - с вам соообщение по теме: утрёт ли провинция нос Москве или нет? И если нет, то кто утрёт?
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:55   #117
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

тиграша
да оставьте вы в покое этих москвичей! Чего она вас так раздражают? вы что, ищете работы в столице, надеясь стать своим, а вас не пускают? Еще что-то личное? Живите там, где люди добрые и радушные - например, в Тюменской области)))
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:34   #118
тиграша
Читатель
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 98
По умолчанию

Йиндра, а меня москвичи не раздражают. Я очень люблю Москву с ее старыми двориками. Я не ищу работы в Москве и жить там не хочу. Я хочу ездить в Москву тогда, когда мне захотелось - села на поезд или электричку и поехала и пошла бродить по своим любимым местам. Добрые и радушные люди есть и в Тюменской области и даже не представляете себе сколько их там живет.
Я считаю, что если человек профессионал, то он хорошо устроен и у себя дома в провинции, а если нет, то прется в Москву. Демидов вообще-то у себя в Нижнем Тагиле сидел и был он здесь и царь и бог - зачем ему столица?
И я искренне считаю, что снобизм, который выдают за признак москвича, к москвичам (коренным) никакого отношения не имеет, а как раз является крайней формой проявления провинциализма в его ругательном значении.
Нарратор, по поводу сообщения - я уже выше писала. Давно уже провинция утерла нос москвичам. Вопрос лишь в том - а нужно ли утирать? Зачем утирать? И чем конкретно утирать? И если утирать не столице, то кому? И кто вообще будет утирать? Кто, так сказать, возьмет в руки носовой платок, поедет в столицу и будет там столичным жителям утирать носы? И куда смотрит Лужков: в его городе никто не вытирает носы ни себе ни своему окружению, ни даже своим близким? Неужели для этого нужно набирать гастарбайтеров из провинции?
Кто ответит на эти животрепещущие вопросы?
тиграша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 14:29   #119
Годбридер
Литератор
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 768
Отправить сообщение для Годбридер с помощью ICQ
По умолчанию

У японцев комплекс по поводу узких глаз. Они считают широкие глаза очень даже красивыми. Хирургические операции по увеличению разреза глаз для них как операция по увеличению груди.
Годбридер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 14:48   #120
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

В общем, уже давал ссылку Афиген

http://www.youtube.com/watch?v=QFgItqMgVzQ...rom=PL&index=14
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru