Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
а зачем Вы хотели меня оклеветать?
|
Да ни в коем случае. То было всего лишь моё понимание, вашего понимания

«этого тысячелетнего процесса». Разобрались – слишком утрировано.
Вы пишите, «В дальнейшем из них(удачных трактовок) выкристаллизовались религии» и именно из-за этого они, «имеют одни корни».
Я же считаю, что из-за Событий – они (религии) « имеют одни корни», которые не только отражаются в «зороастризме, иудаизме, христианстве, исламе»;
«Из 130 индейских племен Северной, Центральной и Южной Америки нет ни одного, в мифах которого не отразилась бы эта тема(Потопа)», и т.д.
«Подводя итог сказанному, следует признать, что легенды о Великом Потопе, сохранившиеся у народов разных континентов, не могут являться плодом массовых фантазий на схожую тему.»
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Для Вас кажется естественным, что вокруг христиане, Вам кажется, что так везде.
|
Надеюсь, это такая ирония.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
это сведёт Вас с ума.
|
Ну это просто жесть, Кирилл Юдин. Не стоит так горячиться.
Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов
"Надо изучать экстрасенсорные способности..."
|
Откуда этот лозунг?
Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов
Вам за него не стыдно?
|
Невероятно. Человек, который называет маразматиками «неудобных» академиков, заговорил о стыде... Видимо понятия стыда, также было позаимствовано у «популяризаторов биологии».