Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 15:42   #9
колмакс
Читатель
 
Аватар для колмакс
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Настоящее Кино!)

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
А и не надо.
Надо просто, доступно и прозрачно поведать - кто вы, какое отношение ваша дизайнерская студия имеет к кино, будете ли вы сами платить за сценарий или предлагается только соавторство а потом - дескать, если повезёт и его купят - то посыпется дождь из крупных купюр и золотых статуэток.
Вы работодатель или где? Если первое - то давайте полную инфу. С котом в мешке мало кто захочет работать (хотя уже сама подача вашего объявления говорит о многом, но всё-равно).
Сударь, я вроде как Доступно и прозрачно Поведал о намерениях! Если вы работайте исключительно с "Авторизованными Дилерами" типо Warner Bros или Первый Канал, то искренне желаю попутного ветра Вашим парусам!
Если же у вас стоит вопрос оплаты труда, то просто озвучьте в письме стоимость ваших услуг и всё. Я же не сказал что отказываюсь оплачивать услуги сценариста, или обещать горы фантиков после того как... Просто назовите стоимость и получите предоплату, опять же в том случае если мастерство вашего таланта и заинтересованность будет Неоспорима!

Успехов!)
колмакс вне форума   Ответить с цитированием