Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 18:00   #892
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 8

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
многие ваши высказывания сильно коррелируют с программой партии "Справедливая Россия"
Все так называемые программы оппозиции много обещают, но совсем не прописыают того, как будет делаться обещанное. То есть, нет обязательной для программы партии методологии. Все сводится к простому: сбрось правильно бюллетень, мы завтра придем к власти, и сразу будет чудо всеобщего счастья.
Полезно вспомнить, что…
«Программа— план действий, устное или письменное изложение намерений, цели, задач, методов будущей работы.» "Программа - это значит короткое, ясное и точное заявление всего, чего партия добивается и за что она борется" (Ленин В. И., Полн. собр. соч., 5 изд., т. 7, с. 166 (т. 6, с. 360)).

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
умел не только красиво говорить, но и реальными делами показывать и доказывать нужность и правильность для страны его шагов -
Нынешние лидеры оппозиции уже доказали, к чему приведет их правление, так как уже правили.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Это повторение проремлёвских агиток, цель которых смешать воедино понятия "оппозиция", "либералы" и "демократы", тем самым полностью зачистить оппозиционную поляну. Это шулерство в чистом виде.
Трындеж Зюгановцев, которому уже 20 лет. Зю ни одни выборы не признал легитимными, ни одного хорошего дела в стране не увидел за это время, и ни одного человека, кроме себя, на должность президента не заметил. Даже Бразилку.


Программа это…
владик вне форума