Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 13:31   #11
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 30

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Как ни странно, так часто и случается.
Вот невзлюбили вы соседа, решили ему проблем устроить, сообщили в полицию, что он наркотиками торгует. И фактов напридумывали.
Полиция приехала с обыском, а у соседа склад героина.
Вот вам ложь, оказавшаяся правдой.
Отличный способ борьбы с наркодиллерами, да с преступностью в целом - придумал "факты", сколько надо для статьи, поехал, задержал... Только вот вас опять глупая логика подводит. Что значит "и фактов напридумывали"? Факт либо он есть, либо его нет. А придуманный факт, это просто факт клеветы.

П.С. ну вот пример ниже, сами придумали факты, на основе их произвели другие противоправные факты - теперь будут отдыхать на нарах.

http://news.mail.ru/inregions/moscow...dent/16951544/
Полицейские спровоцировали кражу в метро, чтобы потом ее раскрыть
Задержаны четыре сотрудника Управления внутренних дел столичного метрополитена, которые спровоцировали кражу с целью ее дальнейшего раскрытия.

«Сотрудниками отдела собственной безопасности УВД на московском метрополитене были задержаны четыре сотрудника девятого отдела полиции на московском метрополитене, которые организовали ситуацию, способствующую совершению гражданами тайного хищения имущества у лица, ранее привлеченного на роль потерпевшего», —

Последний раз редактировалось владик; 14.02.2014 в 13:42.
владик вне форума