Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович
Украина в шаге от дефолта, кто ей даст кредит, кроме кровного заинтересованного субъекта? А у кого-то есть план получше?
|
Немного покаяться. Вступить в ТС. Признать референдум в Крыму.
Делов-то.
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович
Сейчас для меня Россия ассоциируется с очень-очень плохими словами.
|
Это от предвзятости. УкроСМИ зомбируют.
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович
Да потому что Путину крымчане без своего стратегически расположенного полуострова на *** не сдались. Если я ошибаюсь, то через пару лет крымчане заживут замечательно.
|
Это хохлопропаганда часто встречается в интернете. Фишка в другом, - майдаукраинцы не догоняют, что если это даже и так, РФ всё ровно будет обязана экономически поднять Крым, хотя бы из политических соображений.
Честное слово, непонятно, что здесь непонятно.
Цитата:
Сообщение от Валерий-М
Что не по международному праву?
1. референдум в нарушение конституции Украины
2. присутствие во время референдума войск третьей стороны
3. нарушение двух договоров о признании территориальной целостности Украины.
|
1. Действие конституции Украины нарушено фактом государственного переворота Украине.
2. Присутствие войск РФ в Крыму согласно договору. Их влияние на результат референдума – выдуманное.
3. «Будапештский меморандум» не был ратифицирован ни одной страной. К тому же первый пункт многое перечёркивает.
Цитата:
Сообщение от Валерий-М
А Косово не вошло ни в состав США
|
В Косове большинство населения американцы?
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович
Да, я считаю, что Россия поступила подло
|
Интересно, а что вы думаете о западных странах, которые активно способствовали перевороту в Киеве?
Цитата:
Сообщение от Ого
Офицер гестапо попросил его предъявить свои документы. Так близко к провалу Штирлиц не подходил никогда.
|
Или
Что-то выдавало в нём русского разведчика; то ли будёновка съехавшая набок, то ли парашют, сзади волочившийся…