Re: Курилка. Часть 119
Странно. По обычаю, вы должны бы написать, что Юдин разжигает, что такие видео нельзя выкладывать и тем более обсуждать. И далее "тяжелая артиллерия", типа украинцы не все такие, не нужно всех под одну гребёнку, кто вам за это платит... ну и стандартный набор "врачевания".
Затем должен прилететь стар-лей и всех построить, потыкать носом, прокричать что-то о грубости с женщинами, побрякать своими типа заслугами, обложить засидевшихся и улететь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 27.12.2016 в 22:14.
|