Цитата:
Сообщение от Натан
а потом сказали, "нуегонафиг, обратно.."
|
Ну какой-то откат, действительно, есть. Но кто эти Они - которые в другую сторону рулят? Вот это очень интересный вопрос. Я полагаю, это примерно те же реформаторы-дерьмократы, они же ставленники будущих олигархов, что и в России конца 80-х. Такие же перестроечники куевы.
Грубо говоря, там вполне сформировалась сейчас некая прослойка новой буржуазии, которая действует в интересах Запада и крупных игроков китайского бизнеса/криминала.
То, что они пытаются расшатать устоявшийся уклад, и от социализма/коммунизма перетащить страну в пропасть "рыночных свобод" - совершенно естественно. Но почему происки этих господ принимают за единодушную волю всего народа, который якобы массово приветствует капитализм, я не могу понять... Вот из чего это следует? Ну ерунда же полная