Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2015, 14:11   #11
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,931
По умолчанию Re: У камина

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Я штуки три купил у бабулек. Обещали серую тыкву оранжевую и еще какую-то. Вот они, видимо, и выросли. А на остальные 17 штук рассаду вырастил сам из магазинной бутылочной. Из них ни одной не завязалось, хотя листва была буйная.
На следующий год решил посадить рассаду из семян самой большой, выросшей у меня тыквы. Так будет надежней. И еще понял, что нужно оставлять на растении только одну завязь, все остальные обрезать нещадно. Все-равно они отмирают.
Валерий-М, семена надо самому выбирать из тыквы, которая вам понравилась. купили, допустим, тыкву, а она вкусняшка. Взяли семена и отложили. Семена должны отлежать два года. То есть, семена из тыквы, купленной этим летом, следующим летом сажать нельзя. Как раз и будет одна ботва.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
 

Метки
только не политика, у нас не курят


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru