Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов
Да-да, а сейчас мы, конечно, носим кафтаны и напудренные парики. Дамы -- кринолины. Ну а кто попроще, тот, конечно, носит армяки и лапти.
|
У меня вот реально всё вокруг, несмотря на то, что это будущее - точно такое, как сегодняшнее. Но фишка в том, что в моём случае, этому есть железобетонное объяснение, которые в итоге является темой (одной из тем) истории. )
Конечно какие-то несуществующие сегодня фишки-гаджеты-технологии могут быть, но, во-первых, в этом нет серьёзной необходимости по сюжету, а, во-вторых, это могут быть совершенно простые для имитации предметы. Допустим, сканер ручной, или 3D принтер, печатающий еду - то есть такие штучки, которые совершенно не влияют на бюджет.
Правда у меня там и будущее не далёкое. Допустим, 2070 год. Не принципиально даже. Потому что по сюжету, история пошла не так, начиная с 1942-43 года.