Re: Курилка. Часть 120. Новогодняя!
Цитата:
Сообщение от отступник
Посмотрите сколько предлагают в месяц охраннику в супермаркете. Потом сравните со своей зарплатой.
|
и не забудьте сравнить с их ценами - не в распродажу. Тут тоже распродажи имеются - да такие, что америке и не снились...ага.
ну вот например цена съема жилья цена за сутки... https://www.airbnb.ru/s/%D0%A7%D0%B8...s_tag=UhfxAmX2 ну или вот цены и средняя зарплата в Чикаго: http://gooper.ru/ssha/173-ceny-v-chi...transport.html
Цитата:
Питьевая вода 1,5 л 1.60
Молоко (около 3% жирности) 1л 2.32
Хлеб буханка 2.08
|
- это всё в долларах. И теперь математику включаем...ну что? Наше молоко стоит от 40 рублей , вода 6 литров - + -60 рублей. Хлеб - в два раза дешевле самый дорогой....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Последний раз редактировалось Нюша; 03.01.2017 в 19:32.
|