Сценарист.РУ
Старый 09.12.2013, 20:42   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 23

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кто знал, что Янукович захочет быть "президентом Всея Украины" и начнет делать реверансы Западэнщине, а потом в конец испортит отношения с Россией и попрет в Европоидию?
Это да, но вопрос остаётся - куда подевались все те партийные, которые избирали курс на сближение с Россией?
Почему не возмутились, увидев, что творит их лидер? Почему не ушли из партии и не создали другую, если их большинство? Сегодня по меньшей мере был бы выбор.
Но на Украине почти 200 политических партий, которые занимаются хрен знает чем. И только националисты и фашисты активно прут!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru