Сценарист.РУ
Старый 28.02.2014, 15:49   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,513
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Интересный Посмотреть сообщение
Украина может вернуть себе ядерный статус. Об этом, как передает «Навигатор», заявил в кулуарах Верховной Рады депутат от националистической партии «Свобода» Михаил Головко.
Кто у них ходит в депутатах? Любой ученик ФЗО слышал про "Договор о нераспространении ядерного оружия". Иран задолбали даже за разработку программы мирного атома. А киевскому хаосу мировое сообщество само даст иметь бомбу. Ага.
"Россия", - гооврит Головко, - "не может победить".
Россия не может проиграть, потому что в этой ситуации Россия и все, кто с Россией выигрывают априори, автоматически, так или иначе. как бы ни развивались события. Проиграть может Европа, если примет на себя хаос и разор нынешней ситуации на Украине.
- Европейцы не понимают той яростной революционной одержимости, с которой украинцы рвутся в европу, - мнение жителя европы в интервью по ТВ.
Меркель поехала в Лондон уговаривать Англию не откалываться от трещащего по швам евросоюза. евросоюз переживает крайне не лучшие времена и будет полностью сосредоточен на решениии своих внутренних проблем. Швейцария с помощью референдума приняла законы, прямо противоречащие законам ЕС - запрет на въезд трудовых мигрантов, строительство мечетей и другие. Любое выделение денег ЕС на "помощь" Украине, которая даже не член ЕС, будет принята всей европой в штыки. вплоть до массовых беспорядков в Греции, Португалии, испании и др. Под боком США разыгрывается "своя Украина" - Венесуэла. Никому в мире нет и не скоро будет большого дела до Украины. По крайней мере до тех пор, пока украинские банды не начнут экспроприации на территории европы.
А позвонить по телефону из Белого дома и дать любое ЦУ любому лидеру любой страны - на это, конечно. время найдется. Другое дело, как кто отнесется к этим ЦУ.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 28.02.2014 в 16:26.
адекватор вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru