Сценарист.РУ
Старый 20.02.2018, 16:38   #11
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А Прохоров на чьей стороне был, что не помешало его в список?... Всех наших бьют независимо от их взглядов.
А что, Звягинцев тоже в список попал?
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Некорректные данные. Берем указанный Ленинградский метрополитен имени В. И. Ленина Повторно строительство началось 3 сентября 1947 года. Опять тиран-Сталин. Хрущев достраивал. Следующий Коммунальный мост через Обь в Новосибирске Первый автодорожный мост в городе строился с 1952 года Опять тиран-Сталин. Хрущев достраивал. И так почти все.
На глаз, даже на ваш, орлиный, не оценить - окосеешь. Много чего строилось и тогда и сейчас. Просто сейчас слишком много трескотни, особенно от бездельников и бесштанных.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
 

Метки
ваша власть, власовский флаг, всё ужасно, деррибан ресурсов, дурак в штанах, зайцы кончились, коммунячье пугало, лимонадный джо путин, масштаб катастрофы, миллиарды путина, нас держат за идиотов, нахера им крым, не может не срать, новости с огорода, откуда всё вылезло, параша истории, пережил горбачёва руляжи, праздник на кухне, путину стыдно, с большой полуёбиной, серуны срутся в срачах, смысл на эту тему, тракторов нет, у вас всё хорошо, элемнетраные вопросы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru