Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2018, 14:44   #1
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Кто там у нас из дружественного Каахстана чиво-то вдруг от хорошей жизни в Москву перебрался? Назарбаев привет передаёт:
Цитата:
Президент Казахстана утвердил новый казахский алфавит на основе латиницы. Скоро и казахи отодвинутся от нас.. Кто в России отвечает за международную политику?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.02.2018, 14:51   #2
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кто там у нас из дружественного Каахстана чиво-то вдруг от хорошей жизни в Москву перебрался? Назарбаев привет передаёт:
Здесь отвечай не отвечай. У Назарбая выхода нет
Треть ЗВР арестована.
https://www.spb.kp.ru/daily/26776/3809692/
"США арестовали 22 миллиарда долларов на счетах Казахстана
Бельгийский филиал одного из крупнейших американских банков заблокировал размещённые у себя средства Национального фонда Казахстана. Эти счета Астана использовала для получения с Запада платежей за экспорт нефти и других природных ресурсов. «Под раздачу» попали целых 22 млрд долларов — сумма, сопоставимая со всем годовым бюджетом республики.
"

Надо было думать в чем хранить. Положить в коммерческий частный банк это безумие. Он арестует счет по запросу любого "Басманного суда", если власти намекнут, что так надо. И будет юридически прав. Наши поэтому в трэжерис держат. Там процент поменьше
https://ru.investing.com/rates-bonds...vernment-bonds
Но зато и отнять на уровне войны - госзайм.

Последний раз редактировалось Кинофил; 20.02.2018 в 15:24.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
ваша власть, власовский флаг, всё ужасно, деррибан ресурсов, дурак в штанах, зайцы кончились, коммунячье пугало, лимонадный джо путин, масштаб катастрофы, миллиарды путина, нас держат за идиотов, нахера им крым, не может не срать, новости с огорода, откуда всё вылезло, параша истории, пережил горбачёва руляжи, праздник на кухне, путину стыдно, с большой полуёбиной, серуны срутся в срачах, смысл на эту тему, тракторов нет, у вас всё хорошо, элемнетраные вопросы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru