Цитата:
Сообщение от Хильда
Понятия не имею, кто такая Саша Спилберг, но если она популярный блогер, не исключено, что к ней следует прислушаться.
|
Да вы хоть в чём-то понятия имеете, кроме трансляции охранительской пропаганды и отмазок?
Вот лично я не поленился и послушал и её пламенную речь в Госдуме и на её канал на Ютубе сходил. Большего стыда и позора за свою страну, которой рулит такая вот власть, что устраивает в стенах Парламента этот блядский цирк я не испытывал.
Вы не знаете ничего, что происходит уже полгода в Шиесе. Вы о пожарах ничего кроме устаревшей кстати пропаганды не знаете. Вы не знаете, какой беспредел творит ЦИК (и дело там далеко не в этих троих провокаторах).
Цитата:
Сообщение от Хильда
И если вы заметили: сейчас идет структурная перестройка, болезненная, потому что ресурсов не хватает. Но вы-то рисуете вообще постапокалиптические картины.
|
Сейчас идёт тотальное ограбление страны. Очнитесь! Нашли пример - девушка из Краснодара. Вы ещё "Сделано у нас" посоветуйте посетить и восторгнуться достижениями.
Когда вы становитесь свидетелем беспредела и преступления, вы думаете, что это единичный случай и надеетесь, что рано или поздно справедливость восторжествует. Но потом замечаете, что то же самое происходит повсеместно и вовсех без исключения сферах. Вы ловите на лжи и лицемерии власти в какой-то частной ситуации, котороый являетесь свидетелем или пострадавшим и тоже надеетесь, что это единичный случай, пока не сталкиваетесь с тем, что это повсеместно. Раз за разом вы находите подтверждение того, что все эти мерзости - не случайность, а система, которой руководят на самом верху и все всё знают.
И вот когда вы это осознаёте - то мир меняется, как при выходе из Матрицы.
Но когда в вашем личном уютном мирке ничего особого не происходит, вы уверены, что везде так же зашибись. Но это только в вашем небольшом мирке! Подсознательно вы это понимаете и защищаете этот мирок, который в любую минуту может разрушиться. За МКАДом он практически рухнул, за исключением нескольких крупных городов. Рано или поздно пиндец накроет всю страну.
А вы продолжайте слушать бред про успехи и чудесное развитие. Радуйтесь Потёмкинским деревням.