Сценарист.РУ
Старый 12.11.2021, 21:14   #11
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 304
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но ведь миллионы уехали в другие страны. А там разница сильно больше чем разница между городом и селом в одной стране.
Даже язык может быть другим, а попытка заплатить в кафе за девушку приведет к судебному иску и обвинению в сексуальном домогательстве )))



Ну, в странах где последние годы пенсионный возраст не повышали, а пенсии повышали и не один раз тоже рекомендуют прививаться.
Были ли страны в которых пенсионный возраст понизили я не в курсе.
Ага. Глянул. Там весело

В общем французам верить можно?
Если человек, живущий в Москве или Киеве, завтра переедет в Берлин, или Париж, или Брюссель, для него ничего не изменится. Вот вообще. Ну, кроме того, что окружающие начнут вдруг говорить на другом языке. Но если наш москвич или киевлянин этими языками владеет, то смены городов может и не заметить.)
У французов пенсионный возраст - это вечная тема. Сейчас опять обсуждают повышение.
Подорожник вне форума  
 

Метки
в нелоиспытанности, вирус повлиял на мозги, вы принадлежите фармбизу, голодание по бреггу, епеое-то у вас, козёл в натуре, коньяк по утрам, копальхен главное, курилка застыла в страхе, моча по трубам, на тот свет и обратно, образец шизы, общение с сумасшедшими, оно поменяло пол, пангдемия незаконна, печать сотоны, презервативы по куар коду, прелесный эффект, про антимир и антитела, роль mir-142 в гемопоэзе, сами придумали, система игэк, смерти от ожирения, считать только яйца, я еще и коров доил!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru