Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Конкурс сценариев

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2007, 18:29   #11
Дарья Лецко
ЧеширскаЯ
 
Аватар для Дарья Лецко
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 407
По умолчанию

Цитата:
Сценарист понятие безполое...
Для бесполых существ - вероятно, да.

Цитата:
Если ты сам что-то сделал в кино: по твоему сценарию сняли фильм или он находится в работе. Мне кажется, прекрасный критерий.
Прекрасно, да. Однако... Много НО.
Например... Есть редакторы с 30-летним стажем, но которые не написали ни одного сценария игрового фильма за всю жизнь. Но это не означает автоматически, что они ничего не смыслят в кинопроизводстве и что их мнению нельзя доверять.
А что делать режиссерам, которые еще не сняли дебютный фильм? Их мнение тоже побоку?
А если фильм и снят, но при ближайшем рассмотрении не дотягивает до Оскара - упреки в профнепригодности будут продолжаться.
Так что же - только Спилберга подавай в рецензенты? И то не для всех авторитет (есть такое подозрение).

Цитата:
если кому то эти условия не нравятся,не выставляйте своих работ на конкурс
Василий, :friends:
__________________
"Ничто лучше не выдает истинной сути человека, чем его же собственные мысли и слова". (Ф.Скаундрел, "О несущественном сущем")
Дарья Лецко вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
работа жюри


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru