20.12.2009, 02:01
|
#4
|
Супер-модератор
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
|
Re: Два против одного
Цитата:
Сообщение от Гремлин
Потому, что у хороших авторов будет больше публикаций.
|
Хорошие авторы, доказавшие это, имеют такую возможность - авторы, чьи работы прошли в постоянный фонд неограниченны в количестве публикуемых работ. Только тенденция наблюдается интересная - они, как правило, и не выставляют больше. А вот графоманы, которые за ночь бездумно по три штуки клепают - запросто. Перебирать туеву хучу бездарных и бездумных скриптов - непозволительная роскошь. Авторы, заслуживающие внимания, непростительно долго ждут рецензий и оценок на свои работы. В случае разрешения выставлять работы без всяких ограничений - можно вообще распрощаться с мечтой, быть прочитанным кем-то, кроме графоманов, чьи рецензии, как правило - лишь формальность.
Я уж не говорю о качестве. Авторская рецензия - нужна в первую очередь самому рецензенту. Это способ чему-то научиться на чужих работах. Автору же, чью работу оценивают, важнее получить рецензию от более-менее проверенных товарищей, хоть что-то понимающих, а не предполагающих. А их очень немного, и они, как правило, слишком заняты.
Цитата:
Сообщение от Гремлин
Увеличение состава жюри не приведёт ни к повышению, ни к понижению качества его работы.
|
Вы уверены? И ещё, как думаете, много желающих вступить в ряды Жюри?
Цитата:
Сообщение от Гремлин
Качество останется прежним, а объём обрабатываемой информации увеличится.
|
А счастье в чём? Получить отлуп не по одной, а сразу по трём работам?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 20.12.2009 в 02:03.
|
|
|