Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 23:17   #11
Рада
Читатель
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Рада с помощью ICQ
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
На мой взгляд, ракурс был не удачный. Игра света и тени - так себе. Я уж про композицию не говорю. Поучитесь у корифеев жанра - вот ВР уже который год сверкает голым задом, и не в альбоме каком-нибудь, а на всеобщем обозрении, и хоть бы кто слово сказал. Берите пример!
Эк Вас задела моя родная пятая точка, уж по прошествии месяца помните ракурсы, боюсь предположить, не попала-ли фотка в Ваши документы?))))))

Что-то мне вспомнился эпизод из " Служебного романа" Где Лия Ахеджакова, примеряя новые сапожки, спросила "кикимору" : " Вам нравится?" И на ответ : " Пошло" - резюмировала : " Надо брать!"

Ну ВР - Бог и Царь, как уж у него не поучиться
__________________
Слежу со жгучим интересом
За многолетним тайным боем
Во мне воюют ангел с бесом
А я сочувствую обоим
Рада вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
бедный ослик., добрый ослик удивлен, козлы обидели ослика, ослик воскрес, помечено добрым осликом, пора закрывать ветку.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru