Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 21:59   #1
валентино
Читатель
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Нужны авторы на скетчкомы

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Получение кайфа и денег от работы и означает самореализацию, в общем-то.
В общем-то да, но еще, поскольку человек животное социальное, самореализация подразумевает доведение до окружающих и широкой общественности рода своих занятий и достижений на поприще. К примеру, Кевин Смит любит повторять, что он "медийная проститутка" и все сделает, чтобы лишний раз засветиться в СМИ. Ну а Кирилл Юдин обосновывает создание персонального сайта тем, что он уже несколько лет зарабатывает себе на жизнь сценариями и "Глухарь", для которого он пишет, пользуется зрительским успехом. Это нормально, но лично меня эта сторона самореализации никогда не интересовала. Мне комфортнее "под асфальтом".
__________________
У всякого портного свой взгляд на искусство
валентино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 01:25   #2
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Нужны авторы на скетчкомы

Цитата:
Сообщение от валентино Посмотреть сообщение
самореализация подразумевает доведение до окружающих и широкой общественности рода своих занятий и достижений на поприще.
Зачем? Общественности без вас заняться что ли не чем, и так прям нужно знать окуржающим ваш род занятий?
Или вам не спится не донеся до окружающих ваш род занятий?
Ну, а им - то какое дело донесли или нет?
Несите, раз нравиться нести.

Последний раз редактировалось Мора; 13.05.2010 в 01:37.
Мора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 02:22   #3
валентино
Читатель
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Нужны авторы на скетчкомы

[QUOTE=Мора;266441]Зачем? Общественности без вас заняться что ли не чем, и так прям нужно знать окуржающим ваш род занятий?
Или вам не спится не донеся до окружающих ваш род занятий?
Ну, а им - то какое дело донесли или нет?
Несите, раз нравиться нести.[/QUOTE
Мора, тут на сайте есть учебник Лайоша Эгри. Начинается он как раз с ответа на Ваши вопросы - почему "важно быть важным". И "общественности", к примеру, в Вашем лице, это тоже важно. Если в ночном клубе к Вам начнут клеится сантехник и олигарх - Вы на кого клюнете?))) Вопрос чисто риторический.
__________________
У всякого портного свой взгляд на искусство
валентино вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
königsberg filmproduktion, злой белый медвед, кадры решают всё, новый проект


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru