Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 23:16   #1
Агния
Студент
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Винтовка M1-L1, оружейный киносайт и фильм "Подъем с глубины"

Надия, я тут маюсь вопросами))

Граф Д, я понимаю, что маленько навязчиво цепляюсь, но вот допустим - ситуация не сказать чтобы далекого будущего. Есть подавляющая часть общества, оснащенная совершенно добровольно навигаторами, супермобилками, всякими медприборами, встроенными прямо в сережки или браслетики - это гарантирует безопасность вроде, но и имеет другой стороной полный и абсолютный контроль.
А есть оппозиционная группа - категорически противящаяся всему этому, потому что сознает уязвимость на самом деле любого, кто подконтролен.
Я задала себе чисто техн.вопрос - как можно защититься от видео контроля, например, вот этим самым оппозиционерам? Экранироваться?
Еще вопрос, близкий к "пушечке")) как сделать дымовую шашку из самых простейших почти домашних средств? И чтобы можно было рассчитать время, когда она задымит сама?
__________________
все относительно
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 23:22   #2
дмт
Критик
 
Аватар для дмт
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Подмосковная деревня
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Винтовка M1-L1, оружейный киносайт и фильм "Подъем с глубины"

Цитата:
Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
Еще вопрос, близкий к "пушечке")) как сделать дымовую шашку из самых простейших почти домашних средств? И чтобы можно было рассчитать время, когда она задымит сама?
http://www.pirotek.info/main.htm и ихный форум http://piroforum.pirotek.info/
__________________
Стоящие вещи рождаются из странных деталей, сомнений, отвергнутых в спешке идей...
улыбайся! завтра будет хуже! ;)
дмт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
как забубенить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru